Функционал для учителей

Учителям школ доступны инструменты ведения электронного журнала уроков, контроля и оценки успеваемости учащихся, автоматизировать свои отчеты и материалы

Подробнее

Функционал для родителей

Родителям доступно отслеживание успеваемости своих детей в режиме онлайн, просмотр учебных материалов по предметам, быть в тесном контакте со школой и учителями.

Подробнее

Функционал для администрации

Администрирование, назначение и контроль учебными процессами в школе позволяют вести мониторинг, статистику и отслеживания качества образования.

Подробнее

Техническая служба поддержки

Мы всегда готовы и рады ответить на ваши вопросы и обращения. Вы можете направить вам ваши запросы через наш сайт для обращений

Support.edus

OK.EDUS

портал для учащихся

Дорогой ученик! Если твоя школа подключена к нашей образовательной платформе EDUS Mektep – то у тебя есть отличная возможность окунуться в материалы твоей учебы.

Здесь твой учебный дневник успеваемости, предметы и домашние задания, ресурсы по самостоятельному изучению, твои одноклассники и учителя. Добро пожаловать в OK.EDUS!

Перейти в портал OK.EDUS

Мобильное приложение для учителей

Мобильное приложение для родителей

Мобильное приложение школьника

Образовательная платформа EDUS для школ - электронная система

Электронная система помогает автоматизировать учебно-образовательные процессы в школе, избавляет от бумажной документации в работе учителей, учащихся и родителей

Новости образования

Все новости

  • Государством принимаются беспрецедентные меры по решению вопроса нехватки ученических мест

Остались вопросы? Напишите в службу поддержки

Изучаем родной край

Познавательный онлайн-ресурс для изучения Мангистау: Интерактивные карты, виртуальные 3D-путешествия, истории и легенды сакральных мест удивительного края.

Открыть ресурс »